Официальная страница MReen.org

Что такое MReen.org?

Сайт MReen.org представляет собой социальное сообщество, которому интересно жить не только сегодняшним днем, но и познавать прошлое, для того, что бы лучше понимать настоящее и будущее.

Наше сообщество для тех, кто хочет изучать историю сам и помогать другим, или просто узнать что-то новое об ушедших эпохах. Мы существуем для небезразличных людей с живым умом и хорошей фантазией.

Аудитория сообщества - это как профессиональные историки и ученые, писатели и сотрудники музеев, так и практики реконструкции, исторического фехтования, организаторы фестивалей и исторических ролевых игр, люди интересующиеся данными тематиками. Все найдут компанию для дискуссий или для приятного времяпрепровождения.

Наше сообщества это огромная информационная платформа, которая выражается в себе:
СМИ площадку по множествам тематик и увлечений;
Медиа каталог, в котором десятки, сотни, а может быть и тысячи изображений;
Библиотека, в которой вы найдете цифровые издания книг, статей и каталогов (как новых так и настоящих раритетов), работы на русском и иностранных языках, которые мы будем переводить сами или с вашей помощью;
Видеоканал, в котором появляется все больше и больше замечательных видеоматериалов, как от самих пользователей проекта, так и ранее опубликованное увлекательное познавательное видео на разнообразную тематику;
Афиша событий, которая поможет не упустить не одной интересной тусовки или домашней посиделки у себя в городе, а так же освещение огромных событий федерального масштаба от официальных источников;
Клубы, в которых собраны многие официальные представительства клубов по всему миру;
Рыночная площадка, в которой вы найдете предложения, как от частных мастеров, так и от официальных магазинов;

А так же, здесь все, что вы привыкли видеть на своих любимых сайта, таких как ВКонтакте, Одноклассники, Facebook.

У нас собрано самое лучшее - группы, стена, видео, друзья, сообщения и многое другое, что так необходимо вам! … даже если вы чего то не найдете на сайте, то в скором времени это обязательно появится на сайте и даже больше!

Благодарности

Наш проект основан благодаря идеи одного доброго души человека, который любит помогать людям, а так же открывать им глаза, душу и сердце к просторам Интернета. Один бы он конечно не справился, и поэтому ему с удовольствием помогали его знакомые и друзья. Конечно же не обошлось без Google и Яндекс.

Содержание: